Избранное
Корзина
0
0
Ежедневно с 09:00-18:00ч.
Поиск

БИО Коллаген для красоты

341
19300,00
KZT
Результат применения
  • Эластичная и упругая кожа :
  • Здоровый цвет лица :
  • Быстрая регенерация кожи :
  • Блестящие, сильные и здоровые волосы :
  • Крепкие  ровные ногти.
Коллаген - основа соединительной ткани организма : кожи,  суставов, сухожилий, связок, костей и хрящей. Именно он отвечает за прочность и эластичность. В норме  коллагена в организме достаточно  много - около 40 % от общего количества белка. Он постоянно синтезируется и разрушается, но если в молодости этот процесс происходит быстро и интенсивно , то после 30 лет обмен коллагена замедляется . Коллаген вырабатывается медленнее, чем разрушается, становится более жестким, в результате кожа  теряет эластичность и упругость , появляются  морщины, возникает боль в суставах.
Как работает БИО Коллаген для красоты
Специально разработанная рецептура "БИО Коллаген для красоты"  содержит гидролизат коллагена, изофлавоны сои, экстракты лекарственных трав,  витамин С, гиалуроновую кислоту, кофермент Q10. Они помогают поддерживать тонус и красоту кожи, волос и ногтей, ускоряют процессы  регенерации, укрепляют иммунитет и сохраняют здоровье костей и суставов.
Способ применения
У "БИО Коллагена для красоты" приятный вкус и удобная форма выпуска -  порошок для приготовления напитка. Рекомендуемая доза - 2-3 чайных ложки (10 грамм) порошка 1-2 раза в течение дня.
Смотрите также