Избранное
Корзина
0
0
Ежедневно с 09:00-18:00ч.
Поиск
Работаем и доставляем по всему Казахстану!

АЛП «Одинарный» 6.2 мм

Ляпко
1710
14003,00
KZT
Купить АЛП «Одинарный» 6.2 мм по выгодной цене с доставкой по Казахстану

Универсальный аппликатор Ляпко предназначен для воздействия на различные проблемные зоны тела. Он способствует повышению работоспособности и жизненного тонуса, помогает нормализовать сон, обмен веществ и эмоциональное состояние.
Основные свойства аппликатора:
  • повышает общий тонус и улучшает самочувствие;
  • помогает уменьшать боли в позвоночнике, суставах, мышцах и голове;
  • способствует более быстрому восстановлению после травм, операций, переломов и инсультов;
  • поддерживает нормализацию гормонального баланса и обменных процессов;
  • усиливает эффективность массажа, иглотерапии, мануальной, лазерной и других видов терапии.
Аппликатор может применяться в составе комплексной терапии и профилактики:
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта,
  • сердечно-сосудистой,
  • дыхательной
  • и нервной систем.
Также используется как вспомогательное средство при половых расстройствах у мужчин и женщин. В гинекологической практике может способствовать уменьшению воспалительных проявлений и нормализации овариально-менструального цикла при нарушениях, связанных с психоэмоциональными перегрузками.
Дополнительно аппликатор помогает сократить период восстановления организма и может использоваться в программах, направленных на снижение зависимости от вредных привычек, включая табакокурение и алкоголь.
Относительные противопоказания:
  • острые инфекционные заболевания;
  • обострение хронических заболеваний с повышением температуры тела;
  • декомпенсированные состояния при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, легких, печени и почек;
  • острые тромбофлебиты;
  • заболевания крови и кроветворных органов в стадии декомпенсации;
  • острые хирургические состояния;
  • выраженное истощение;
  • повреждения кожи: раны, ожоги, обморожения.
При наличии доброкачественных или злокачественных новообразований многоигольчатая терапия аппликаторами Ляпко допускается только для симптоматического воздействия, например для уменьшения боли, снятия психоэмоционального напряжения и улучшения сна, и только после консультации врача-онколога.

Modifications: состав Аппликатор представляет собой эластичную резиновую пластину c закрепленными на ней иглами из необходимых для организма металлов: цинка, меди, железа, никеля и серебра. форма выпуска шаг игл 6,2

Назначение: Для общего укрепления

Смотрите также